台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-鹿港鎮打鐵厝淨水場原水管埋設工程暨彰化-配合彰化市汙水下水道管線遷移工程(六-2)及(七)等三件工程(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-鹿港鎮打鐵厝淨水場原水管埋設工程暨彰化-配合彰化市汙水下水道管線遷移工程(六-2)及(七)等三件工程(合併招標)」已於 2018/12/25 決標,決標金額 26,900,000 元(約 2,690 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額26,900,000 元(約 2,690 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2018/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-07-1108-23
預算金額
底價金額27,670,000 元
總決標金額26,900,000 元(約 2,690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 26,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/04 公開招標公告
  2. 2018/12/19 無法決標公告
  3. 2018/12/19 公開招標公告
  4. 2019/01/07 決標公告 26,900,000 元