台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-淨水場等機電設備改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-淨水場等機電設備改善」已於 2018/05/03 決標,決標金額 1,782,000 元(約 178 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額1,782,000 元(約 178 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/05/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-07-1108-06
預算金額
底價金額2,110,000 元
總決標金額1,782,000 元(約 178 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 1,782,000 元
飛達機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
超控科技有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/04/25 公開招標更正公告
  3. 2018/05/07 決標公告 1,782,000 元