「彰南蓄配水池工程」委託技術服務案
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「「彰南蓄配水池工程」委託技術服務案」已於 2019/02/14 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/18 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | WR-07-1103-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 8,500,000 元(約 850 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,500,000 元 |
| 達西工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/02/18 決標公告 8,500,000 元