台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-烏溪取用伏流水工程(土建及管線)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-烏溪取用伏流水工程(土建及管線)」已於 2018/11/06 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為朝信營造有限公司。

決標結果
得標廠商朝信營造有限公司
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-07-1101-04
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝信營造有限公司公司資料↗ 得標 35,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/09 公開招標公告
  2. 2018/10/24 無法決標公告
  3. 2018/10/24 公開招標公告
  4. 2018/10/31 無法決標公告
  5. 2018/10/31 公開招標公告
  6. 2018/11/21 決標公告 35,000,000 元