台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度自來水公司第十一區管理處攜帶型水質儀器採購

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「107年度自來水公司第十一區管理處攜帶型水質儀器採購」已於 2018/03/30 決標,決標金額 776,000 元(約 78 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額776,000 元(約 78 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/02
決標日期2018/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-07-11-0411-02
預算金額
底價金額776,000 元
總決標金額776,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 776,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/02 決標公告 776,000 元