台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-第二淨水場5號井重鑿

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-第二淨水場5號井重鑿」已於 2017/10/03 決標,決標金額 4,030,000 元(約 403 萬),得標廠商為金旺鑿井工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商金旺鑿井工程行(獨資)
決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1109-08
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金旺鑿井工程行(獨資)公司資料↗ 得標 4,030,000 元
裕隆興工程行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
爵建成企業有限公司公司資料↗ 未得標
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 未得標
益贊工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開招標公告
  2. 2017/09/19 無法決標公告
  3. 2017/09/21 公開招標公告
  4. 2017/10/12 決標公告 4,030,000 元