台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-田尾清水池進出管線工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-田尾清水池進出管線工程」已於 2017/06/13 決標,決標金額 4,470,000 元(約 447 萬),得標廠商為貫新工程有限公司。

決標結果
得標廠商貫新工程有限公司
決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1103-04
預算金額
底價金額6,580,000 元
總決標金額4,470,000 元(約 447 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貫新工程有限公司公司資料↗ 得標 4,470,000 元
振益水電工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣鎰工程有限公司公司資料↗ 未得標
晨宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/25 公開招標公告
  2. 2017/06/22 決標公告 4,470,000 元