台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-大村場廢水設備改善(電力監視及控制設備1只)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-大村場廢水設備改善(電力監視及控制設備1只)」已於 2017/04/27 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1102-06
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/04/07 無法決標公告
  4. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/04/14 無法決標公告
  6. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/04/21 無法決標公告
  8. 2017/05/08 決標公告 200,000 元