台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-彰濱淨水場水質試探井

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-彰濱淨水場水質試探井」已於 2017/12/26 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為裕隆興工程行。

決標結果
得標廠商裕隆興工程行
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1101-18
預算金額
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕隆興工程行公司資料↗ 得標 2,010,000 元
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/20 無法決標公告
  3. 2017/12/20 公開招標公告
  4. 2017/12/27 決標公告 2,010,000 元