台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-區處停車場整建工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-區處停車場整建工程」已於 2018/01/04 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1101-15
預算金額
底價金額3,470,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元
竣宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
寶宸土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2017/12/27 無法決標公告
  3. 2017/12/28 公開招標公告
  4. 2018/01/05 決標公告 3,430,000 元