台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-福田場養魚設備等新設

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-福田場養魚設備等新設」已於 2018/01/04 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。

決標結果
得標廠商秉邑土木包工業
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-06-1101-12
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉邑土木包工業公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/08 決標公告 750,000 元