台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-下壩場等設備改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-下壩場等設備改善」已於 2016/02/18 決標,決標金額 1,807,000 元(約 181 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額1,807,000 元(約 181 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-05-1103-02
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額1,807,000 元(約 181 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,807,000 元
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇申電機工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/03/02 決標公告 1,807,000 元