台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-8號重鑿井導水管線

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-8號重鑿井導水管線」已於 2016/11/08 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-05-1102-13
預算金額
底價金額4,110,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標 3,090,000 元
貫新工程有限公司公司資料↗ 未得標
東河工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開招標公告
  2. 2016/11/09 決標公告 3,090,000 元