台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-大村淨水廠發電機增設

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-大村淨水廠發電機增設」已於 2016/09/06 決標,決標金額 1,698,500 元(約 170 萬),得標廠商為超立電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商超立電機股份有限公司
決標金額1,698,500 元(約 170 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-05-1102-07
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,698,500 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超立電機股份有限公司公司資料↗ 得標 1,698,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開招標公告
  2. 2016/08/15 公開招標更正公告
  3. 2016/08/26 無法決標公告
  4. 2016/08/26 公開招標公告
  5. 2016/09/07 決標公告 1,698,500 元