台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十一區監控整合及介接總處系統建置

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「十一區監控整合及介接總處系統建置」已於 2016/06/02 決標,決標金額 6,260,000 元(約 626 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額6,260,000 元(約 626 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/04
決標日期2016/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-05-1101-05
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,260,000 元(約 626 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 6,260,000 元
盟立自動化股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/09 公開招標公告
  2. 2016/05/23 無法決標公告
  3. 2016/05/25 公開招標公告
  4. 2016/06/04 決標公告 6,260,000 元