台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二水-社頭場5號井濾石圈提汲

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二水-社頭場5號井濾石圈提汲」已於 2015/09/15 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為丞瑋大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞瑋大地工程有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-1110-09
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/14 無法決標公告
  4. 2015/08/21 無法決標公告
  5. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/08/28 無法決標公告
  8. 2015/09/07 無法決標公告
  9. 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2015/09/23 決標公告 196,000 元