台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-二場3號井重鑿機電

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-二場3號井重鑿機電」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,799,100 元(約 180 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額1,799,100 元(約 180 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-1109-13
預算金額
底價金額2,597,000 元
總決標金額1,799,100 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,799,100 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/30 公開招標公告
  2. 2015/11/04 決標公告 1,799,100 元