台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-一場13號井重鑿

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-一場13號井重鑿」已於 2015/04/09 決標,決標金額 5,520,000 元(約 552 萬),得標廠商為丞瑋大地工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞瑋大地工程有限公司
決標金額5,520,000 元(約 552 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-1109-02
預算金額
底價金額5,578,000 元
總決標金額5,520,000 元(約 552 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞瑋大地工程有限公司公司資料↗ 得標 5,520,000 元
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
泉隆鑿井工程有限公司公司資料↗ 未得標
聚泰科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→