二林-二溪路七段路面工程
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二林-二溪路七段路面工程」已於 2015/06/16 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | WR-04-1104-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,323,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金葉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金主營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 公開招標公告
- 2015/06/18 決標公告 950,000 元