台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-二場等機電改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-二場等機電改善」已於 2015/04/21 決標,決標金額 2,470,000 元(約 247 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-1103-02
預算金額
底價金額3,152,000 元
總決標金額2,470,000 元(約 247 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,470,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 無法決標公告
  2. 2015/04/10 公開招標公告
  3. 2015/04/23 決標公告 2,470,000 元