台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-三場15號井重鑿及全興2、4號井重鑿

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-三場15號井重鑿及全興2、4號井重鑿」已於 2015/03/31 決標,決標金額 17,530,000 元(約 1,753 萬),得標廠商為泉隆鑿井工程有限公司。

決標結果
得標廠商泉隆鑿井工程有限公司
決標金額17,530,000 元(約 1,753 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-1101-07-01
預算金額
底價金額18,796,600 元
總決標金額17,530,000 元(約 1,753 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉隆鑿井工程有限公司公司資料↗ 得標 17,530,000 元
瀧發鑿井工程行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標
泉利機械鑿井有限公司公司資料↗ 未得標
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→