台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年十一區各廠站水質監測儀器汰舊換新

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「104年十一區各廠站水質監測儀器汰舊換新」已於 2015/05/07 決標,決標金額 655,200 元(約 66 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額655,200 元(約 66 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WR-04-11-0411-01
預算金額
底價金額777,100 元
總決標金額655,200 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 655,200 元
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 未得標
民達企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/12 決標公告 655,200 元