台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-105年度表位不當改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-105年度表位不當改善」已於 2016/07/05 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為晟鴻工程行。

決標結果
得標廠商晟鴻工程行
決標金額279,000 元(約 28 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WB-05-1103-07
預算金額
底價金額279,000 元
總決標金額279,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鴻工程行公司資料↗ 得標 279,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 決標公告 279,000 元