台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-104年度表位不當改善

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-104年度表位不當改善」已於 2015/06/23 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為旺威工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺威工程有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WB-04-1102-07
預算金額
底價金額126,000 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺威工程有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元
晟鴻工程行公司資料↗ 未得標
建昌水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/24 決標公告 100,000 元