台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113、114年度花壇所用戶新(改)裝工作勞務採購

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「113、114年度花壇所用戶新(改)裝工作勞務採購」已於 2024/10/22 決標,決標金額 5,370,000 元(約 537 萬),得標廠商為祐晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐晨工程有限公司
決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號WA-113-1102-01
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額5,370,000 元(約 537 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐晨工程有限公司公司資料↗ 得標 5,370,000 元
長叡工程有限公司公司資料↗ 未得標
名騏水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/23 決標公告 5,370,000 元