台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-員林市員大路電動操作機監控工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-員林市員大路電動操作機監控工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 777,467 元(約 78 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額777,467 元(約 78 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號VB-09-1109-01a
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額777,467 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 777,467 元
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/13 公開招標公告
  2. 2020/05/29 決標公告 777,467 元