台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-彰化市福田淨水場寬口井取水工程(土建)第一次變更設計(數量增加)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-彰化市福田淨水場寬口井取水工程(土建)第一次變更設計(數量增加)」已於 2025/04/24 決標,決標金額 1,766,200 元(約 177 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣群營造有限公司
決標金額1,766,200 元(約 177 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號UP-112-1101-0005a-m
預算金額
底價金額
總決標金額1,766,200 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣群營造有限公司公司資料↗ 得標 1,766,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→