彰化-彰化市福田淨水場寬口井取水工程(土建)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-彰化市福田淨水場寬口井取水工程(土建)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 47,380,000 元(約 4,738 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | UP-112-1101-0005a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,400,000 元 |
| 總決標金額 | 47,380,000 元(約 4,738 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開招標公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/03/01 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 47,380,000 元