台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-伸港鄉興工路等汰換管線工程第一次變更設計(數量增加)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-伸港鄉興工路等汰換管線工程第一次變更設計(數量增加)」已於 2026/07/28 決標,決標金額 2,547,747 元(約 255 萬),得標廠商為祥盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥盛工程有限公司
決標金額2,547,747 元(約 255 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額2,547,747 元(約 255 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RC-114-1101-0005-m-2
預算金額2,547,747 元(約 255 萬)
底價金額
總決標金額2,547,747 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥盛工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→