台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112、113年度員林所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112、113年度員林所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(後續擴充)」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,217,701 元(約 122 萬),得標廠商為宬泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宬泰工程有限公司
決標金額1,217,701 元(約 122 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-112-1109-0002-e-2
預算金額
底價金額
總決標金額1,217,701 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宬泰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,217,701 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→