台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112、113年度花壇所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112、113年度花壇所用戶外線新(改)裝工程(開口合約)(後續擴充)」已於 2024/01/29 決標,決標金額 4,149,115 元(約 415 萬),得標廠商為祐晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐晨工程有限公司
決標金額4,149,115 元(約 415 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/01/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-112-1102-0002_2e
預算金額
底價金額4,149,115 元
總決標金額4,149,115 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐晨工程有限公司公司資料↗ 得標 4,149,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 決標公告 4,149,115 元
  2. 2024/06/06 更正決標公告