台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-線西鄉德興路等汰換管線工程暨彰化給水廠111-112年管線設備維修(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-線西鄉德興路等汰換管線工程暨彰化給水廠111-112年管線設備維修(合併招標)」已於 2022/11/03 決標,決標金額 44,580,000 元(約 4,458 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額44,580,000 元(約 4,458 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-11-1101-03a
預算金額
底價金額44,580,000 元
總決標金額44,580,000 元(約 4,458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 44,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/13 公開招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 公開招標公告
  4. 2022/11/04 決標公告 44,580,000 元