台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-大村鄉大溪路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-大村鄉大溪路等汰換管線工程」已於 2021/07/27 決標,決標金額 9,860,000 元(約 986 萬),得標廠商為晨宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商晨宏工程有限公司
決標金額9,860,000 元(約 986 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-10-1102-01
預算金額
底價金額11,330,000 元
總決標金額9,860,000 元(約 986 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨宏工程有限公司公司資料↗ 得標 9,860,000 元
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/07/19 公開招標更正公告
  3. 2021/07/28 決標公告 9,860,000 元