台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-彰化市建寶街等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-彰化市建寶街等汰換管線工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 38,180,000 元(約 3,818 萬),得標廠商為上校水管工程行。

決標結果
得標廠商上校水管工程行
決標金額38,180,000 元(約 3,818 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/03/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-08-1101-04b
預算金額
底價金額38,180,000 元
總決標金額38,180,000 元(約 3,818 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上校水管工程行公司資料↗ 得標 38,180,000 元
宬泰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開招標公告
  2. 2020/03/18 無法決標公告
  3. 2020/03/18 公開招標公告
  4. 2020/03/25 無法決標公告
  5. 2020/03/25 公開招標公告
  6. 2020/04/07 決標公告 38,180,000 元