溪湖-彰化縣溪湖鎮員鹿路汰換管線工程(二)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-彰化縣溪湖鎮員鹿路汰換管線工程(二)」已於 2016/05/12 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為貫新工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | RB-05-1111-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,350,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貫新工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/06 公開招標公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/04/29 無法決標公告
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/06 公開招標公告
- 2016/05/25 決標公告 6,350,000 元