台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花壇-彰化縣花壇鄉中正路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「花壇-彰化縣花壇鄉中正路等汰換管線工程」已於 2015/09/08 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為上校水管工程行。

決標結果
得標廠商上校水管工程行
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號RB-04-1102-03
預算金額
底價金額12,098,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上校水管工程行公司資料↗ 得標 12,000,000 元
晨宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開招標公告
  2. 2015/09/02 無法決標公告
  3. 2015/09/03 公開招標公告
  4. 2015/09/15 決標公告 12,000,000 元