台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣芬園鄉芬園村及進芬村延管工程第一次變更設計(新增項目)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化縣芬園鄉芬園村及進芬村延管工程第一次變更設計(新增項目)」已於 2026/07/30 決標,決標金額 5,839,230 元(約 584 萬),得標廠商為祐晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐晨工程有限公司
決標金額5,839,230 元(約 584 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額5,839,230 元(約 584 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號PM-114-1102-0001a-m
預算金額5,839,230 元(約 584 萬)
底價金額5,839,230 元
總決標金額5,839,230 元(約 584 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐晨工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→