台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芬園鄉社口村延管工程(二) 暨112、113年度花壇所延管新裝工程(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「芬園鄉社口村延管工程(二) 暨112、113年度花壇所延管新裝工程(合併招標)」已於 2023/07/25 決標,決標金額 9,003,000 元(約 900 萬),得標廠商為振益水電工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商振益水電工業股份有限公司
決標金額9,003,000 元(約 900 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號PI-112-1102-0001
預算金額
底價金額9,040,000 元
總決標金額9,003,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振益水電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,003,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開招標公告
  2. 2023/07/19 無法決標公告
  3. 2023/07/19 公開招標公告
  4. 2023/07/26 決標公告 9,003,000 元