台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹田鄉福田村及龍南路以東等巷道延管工程暨110年度屏東所用戶新裝單價工程(三十一)(合併招標)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「竹田鄉福田村及龍南路以東等巷道延管工程暨110年度屏東所用戶新裝單價工程(三十一)(合併招標)」已於 2022/01/06 決標,決標金額 29,700,000 元(約 2,970 萬),得標廠商為得意營造有限公司。

決標結果
得標廠商得意營造有限公司
決標金額29,700,000 元(約 2,970 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號PI-11-1313-09
預算金額
底價金額29,840,000 元
總決標金額29,700,000 元(約 2,970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得意營造有限公司公司資料↗ 得標 29,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/22 公開招標公告
  4. 2022/01/17 決標公告 29,700,000 元