台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林-出水里林厝里無自來水地區配水池等工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「員林-出水里林厝里無自來水地區配水池等工程」已於 2020/02/20 決標,決標金額 6,805,000 元(約 681 萬),得標廠商為吉笙營造有限公司。

決標結果
得標廠商吉笙營造有限公司
決標金額6,805,000 元(約 681 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號PE-08-1109-03
預算金額
底價金額6,840,000 元
總決標金額6,805,000 元(約 681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉笙營造有限公司公司資料↗ 得標 6,805,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 公開招標公告
  2. 2020/02/14 無法決標公告
  3. 2020/02/14 公開招標公告
  4. 2020/02/25 決標公告 6,805,000 元
  5. 2020/02/26 更正決標公告