台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖-114年度分區計量管網建置維護及漏水調查(開口契約)第一次變更設計(數量增加)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「溪湖-114年度分區計量管網建置維護及漏水調查(開口契約)第一次變更設計(數量增加)」已於 2026/08/13 決標,決標金額 1,214,838 元(約 121 萬),得標廠商為禾郅股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾郅股份有限公司
決標金額1,214,838 元(約 121 萬)
決標日期2026/08/13
預算金額1,214,838 元(約 121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/14
決標日期2026/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DC-114-1111-0001-m-2
預算金額1,214,838 元(約 121 萬)
底價金額
總決標金額1,214,838 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾郅股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→