台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各廠所分區計量管網建置水壓觀測站作業第一次變更設計(變更後超過契約價金之議價)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112年度各廠所分區計量管網建置水壓觀測站作業第一次變更設計(變更後超過契約價金之議價)」已於 2024/11/13 決標,決標金額 1,176,880 元(約 118 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額1,176,880 元(約 118 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-112-11PY-0001-m
預算金額
底價金額
總決標金額1,176,880 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 1,176,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→