台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度各廠所分區計量管網建置水壓觀測站作業

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112年度各廠所分區計量管網建置水壓觀測站作業」已於 2023/08/17 決標,決標金額 36,150,000 元(約 3,615 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額36,150,000 元(約 3,615 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-112-11PY-0001
預算金額
底價金額36,160,000 元
總決標金額36,150,000 元(約 3,615 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 36,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開招標公告
  2. 2023/07/21 無法決標公告
  3. 2023/07/21 公開招標公告
  4. 2023/08/04 無法決標公告
  5. 2023/08/04 公開招標公告
  6. 2023/08/18 決標公告 36,150,000 元