台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿港-111年度鹿港所分區計量管網建置工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「鹿港-111年度鹿港所分區計量管網建置工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 44,800,000 元(約 4,480 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額44,800,000 元(約 4,480 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-11-1108-01
預算金額
底價金額44,850,000 元
總決標金額44,800,000 元(約 4,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 44,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開招標公告
  2. 2022/11/21 無法決標公告
  3. 2022/11/21 公開招標公告
  4. 2022/12/07 決標公告 44,800,000 元