台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-111年度伸港、和美分區計量管網建置工程第一次變更設計(數量增加)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-111年度伸港、和美分區計量管網建置工程第一次變更設計(數量增加)」已於 2024/09/05 決標,決標金額 7,838,024 元(約 784 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額7,838,024 元(約 784 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-11-1101-01-m
預算金額
底價金額
總決標金額7,838,024 元(約 784 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 7,838,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→