台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化-110年度分區計量管網工程

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「彰化-110年度分區計量管網工程」已於 2021/06/08 決標,決標金額 35,790,000 元(約 3,579 萬),得標廠商為上校水管工程行。

決標結果
得標廠商上校水管工程行
決標金額35,790,000 元(約 3,579 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-10-1101-01
預算金額
底價金額36,163,000 元
總決標金額35,790,000 元(約 3,579 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上校水管工程行公司資料↗ 得標 35,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/20 公開招標公告
  2. 2021/06/02 無法決標公告
  3. 2021/06/02 公開招標公告
  4. 2021/06/09 決標公告 35,790,000 元