台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二林-106年度竹塘分區計量管網計畫(三)-(用戶裝接143戶)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「二林-106年度竹塘分區計量管網計畫(三)-(用戶裝接143戶)」已於 2017/05/25 決標,決標金額 17,411,800 元(約 1,741 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額17,411,800 元(約 1,741 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/03
決標日期2017/05/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號DB-06-1104-02
預算金額
底價金額24,510,000 元
總決標金額17,411,800 元(約 1,741 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,411,800 元
貫新工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣鎰工程有限公司公司資料↗ 未得標
晨宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
東河工程有限公司公司資料↗ 未得標
祐晨工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開招標公告
  2. 2017/06/03 決標公告 17,411,800 元