台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗-埔心永靖中山路等汰換管線工程第一次變更設計(新增項目)

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「北斗-埔心永靖中山路等汰換管線工程第一次變更設計(新增項目)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 2,159,000 元(約 216 萬),得標廠商為安成營造有限公司。

決標結果
得標廠商安成營造有限公司
決標金額2,159,000 元(約 216 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號BM-11-1101-07-m
預算金額
底價金額2,175,000 元
總決標金額2,159,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安成營造有限公司公司資料↗ 得標 2,159,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→