112、113年延性鑄鐵管200m/m(K3)
台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「112、113年延性鑄鐵管200m/m(K3)」已於 2023/10/03 決標,決標金額 47,684,700 元(約 4,768 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十一區管理處 |
| 標案編號 | 1122B17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,684,700 元(約 4,768 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 47,684,700 元
- 2024/08/19 更正決標公告