台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪

台灣自來水股份有限公司第十一區管理處辦理「115年度第十一區管理處環境維護及樹木修剪」已於 2025/12/23 決標,決標金額 249,998 元(約 25 萬),得標廠商為佑佳實業有限公司。

決標結果
得標廠商佑佳實業有限公司
決標金額249,998 元(約 25 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十一區管理處
標案編號11-14-1101-28
預算金額
底價金額368,000 元
總決標金額249,998 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑佳實業有限公司公司資料↗ 得標 249,998 元
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠永園藝行公司資料↗ 未得標
虹傑登有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/24 決標公告 249,998 元